Anmelden

Private Banking ist Vertrauenssache

Private Banking ist Vertrauenssache

Unsere Leitwerte sind Vertrauen, Leistung und Nähe zu unseren Kunden. Darauf können Sie bauen. Sie machen die Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert zu Ihrem verlässlichen Partner.

Direktion

Direktion

Andrea Machost

Direktorin
Private Banking/
Vermögensanlagecenter

andrea.machost@sparkasse-hrv.de

Michaela Schellenberg

Direktionsassistenz
Private Banking/
Vermögensanlagecenter

michaela.schellenberg@sparkasse-hrv.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung

Konstantina Nitta

Kundenbetreuerin

konstantina.nitta@sparkasse-hrv.de

Jochen Altmeyer

Kundenbetreuer

jochen.altmeyer@sparkasse-hrv.de

Thomas Dolinski

Kundenbetreuer

thomas.dolinski@sparkasse-hrv.de

Michael Franzen

Kundenbetreuer

michael.franzen@sparkasse-hrv.de

Björn Schulte

Kundenbetreuer

bjoern.schulte@sparkasse-hrv.de

Beate Totz

Empfang

beate.totz@sparkasse-hrv.de

Tel.: 02102 203 1510

Birgitt Klein

Assistenz Kundenbetreuung

birgitt.klein@sparkasse-hrv.de

Daniel Bodden

Trainee

daniel.bodden@sparkasse-hrv.de

Aktive Depotbetreuung

Aktive Depotbetreuung

Erdal Baysan

Depotbetreuer

erdal.baysan@sparkasse-hrv.de

Christof Schmidt

Depotbetreuer

christof.schmidt@sparkasse-hrv.de

Georg Schmitz

Depotbetreuer

georg.schmitz@sparkasse-hrv.de

Vermögensverwaltung

Individuelle Vermögensverwaltung

Michael Alipaß

Vermögensverwalter

michael.alipass@sparkasse-hrv.de

Jürgen Bittner

Vermögensverwalter

juergen.bittner@sparkasse-hrv.de

Ramon Kimmel

Assistenz ADB & IVV

ramon.kimmel@sparkasse-hrv.de

Cookie Brandingkeep it
i