Anmelden
DE

Private Banking ist Vertrauenssache

Private Banking ist Vertrauenssache

Unsere Leitwerte sind Vertrauen, Leistung und Nähe zu unseren Kunden. Darauf können Sie bauen. Sie machen die Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert zu Ihrem verlässlichen Partner.

Direktion

Direktion

Andrea Machost

Direktorin
Private Banking/
VermögensCenter

andrea.machost@sparkasse-hrv.de

Michaela Schellenberg

Direktionsassistenz
Private Banking/
VermögensCenter

michaela.schellenberg@sparkasse-hrv.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung

Konstantina Nitta

Kundenbetreuerin

konstantina.nitta@sparkasse-hrv.de

Jochen Altmeyer

Kundenbetreuer

jochen.altmeyer@sparkasse-hrv.de

Michael Franzen

Kundenbetreuer

michael.franzen@sparkasse-hrv.de

Björn Schulte

Kundenbetreuer

bjoern.schulte@sparkasse-hrv.de

Iris Schmidt-Barkei

Kundenbetreuerin

iris.schmidt-barkei@sparkasse-hrv.de

Melike Seker

Assistenz Private Banking

melike.seker@sparkasse-hrv.de

Beate Totz

Empfang

beate.totz@sparkasse-hrv.de

Telefon: 02051 315-1510

Aktive Depotbetreuung

Aktive Depotbetreuung

Erdal Baysan

Depotbetreuer

erdal.baysan@sparkasse-hrv.de

Christof Schmidt

Depotbetreuer

christof.schmidt@sparkasse-hrv.de

Georg Schmitz

Depotbetreuer

georg.schmitz@sparkasse-hrv.de

Ramon Kimmel

Depotbetreuer

ramon.kimmel@sparkasse-hrv.de

Vermögensverwaltung

Individuelle Vermögensverwaltung

Michael Alipaß

Vermögensverwalter

michael.alipass@sparkasse-hrv.de

Jürgen Bittner

Vermögensverwalter

juergen.bittner@sparkasse-hrv.de

 Cookie Branding
i