Anmelden
DE

Private Banking ist Vertrauenssache

Private Banking ist Vertrauenssache

Unsere Leitwerte sind Vertrauen, Leistung und Nähe zu unseren Kunden. Darauf können Sie bauen. Sie machen die Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert zu Ihrem verlässlichen Partner.

Direktion

Direktion

Andrea Machost

Direktorin
Private Banking/VermögensCenter

andrea.machost@sparkasse-hrv.de

Michaela Schellenberg

Direktionsassistenz
Private Banking/VermögensCenter

michaela.schellenberg@sparkasse-hrv.de

Kundenbetreuung

Kundenbetreuung

Jochen Altmeyer

Private Banking Betreuer

jochen.altmeyer@sparkasse-hrv.de

Michael Franzen

Private Banking Betreuer

michael.franzen@sparkasse-hrv.de

Konstantina Nitta

Private Banking Betreuerin

konstantina.nitta@sparkasse-hrv.de

Iris Schmidt-Barkei

Private Banking Betreuerin

iris.schmidt-barkei@sparkasse-hrv.de

Björn Schulte

Private Banking Betreuer­
Generationenmanager

bjoern.schulte@sparkasse-hrv.de

Sebastian Schäper

Private Banking Betreuer

sebastian.schaeper@sparkasse-hrv.de

Beate Totz

Empfang

beate.totz@sparkasse-hrv.de

Telefon: 02051 315-1510

Agnes Franke

Assistenz Generationenmanagement

agnes.franke@sparkasse-hrv.de

Alice Mumm

Assistenz Generationenmanagement

alice.mumm@sparkasse-hrv.de

Aktive Depotbetreuung

Aktive Depotbetreuung

Erdal Baysan

Depotbetreuer

erdal.baysan@sparkasse-hrv.de

Ramon Kimmel

Depotbetreuer

ramon.kimmel@sparkasse-hrv.de

Christof Schmidt

Depotbetreuer

christof.schmidt@sparkasse-hrv.de

Vermögensverwaltung

Individuelle Vermögensverwaltung

Michael Alipaß

Vermögensverwalter

michael.alipass@sparkasse-hrv.de

Jürgen Bittner

Vermögensverwalter

juergen.bittner@sparkasse-hrv.de

Stefanie Wieland

Assistenz Mandatsgeschäft

stefanie.wieland@sparkasse-hrv.de

 Cookie Branding
i