Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
KundenServiceCenter
02051 315-0
Montag bis Freitag von 8:00 - 19:00 Uhr Samstag von 9:00 - 12:00 Uhr
Unsere BLZ & BIC
BLZ33450000
BICWELADED1VEL
Expertenteam

Ihre Ansprechpartner

Heilberufe

Christoph Smolka

Direktor Firmenkundengeschäft
Tel.: 02051 315-1040
E-Mail: christoph.smolka@sparkasse-hrv.de

Markus Zwanzig

Leiter Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Tel.: 02051 315-8396
E-Mail: markus.zwanzig@sparkasse-hrv.de

 

Vitali Kamynin

Kundenbetreuer Heilberufe
Tel.: 02051 315-6281
E-Mail: vitali.kamynin@sparkasse-hrv.de

Daniel Blumhofer

Kundenbetreuer Heilberufe
Tel.: 02051 315-6280
E-Mail: daniel.blumhofer@sparkasse-hrv.de

Helge Thierhoff

Vertriebsassistenz Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Telefon: 02051 315-6265
E-Mail: helge.thierhoff@sparkasse-hrv.de

Susanne Classen

Vertriebsassistenz Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Tel.: 02051 315-8263
E-Mail: susanne.classen@sparkasse-hrv.de

Daniela Rütten

Vertriebsassistenz Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Telefon: 02051 315-8264
E-Mail: daniela.ruetten@sparkasse-hrv.de

 Cookie Branding
Schließen

 

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

 

i