Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
KundenServiceCenter
02051 315-0
Montag bis Freitag von 8:00 - 19:00 Uhr Samstag von 9:00 - 12:00 Uhr
Unsere BLZ & BIC
BLZ33450000
BICWELADED1VEL
Expertenteam

Ihre Ansprechpartner

Heilberufe

Christoph Smolka

Direktor Firmenkundengeschäft
Tel.: 02051 315-1040
E-Mail: christoph.smolka@sparkasse-hrv.de

Markus Zwanzig

Leiter Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Tel.: 02051 315-8396
E-Mail: markus.zwanzig@sparkasse-hrv.de

 

Vitali Kamynin

Kundenbetreuer Heilberufe
Tel.: 02051 315-6281
E-Mail: vitali.kamynin@sparkasse-hrv.de

Lars Pitsch

Kundenbetreuer Heilberufe
Tel.: 02051 315-6280
E-Mail: lars.pitsch@sparkasse-hrv.de

Helge Thierhoff

Vertriebsassistenz Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Telefon: 02051 315-6265
E-Mail: helge.thierhoff@sparkasse-hrv.de

Susanne Classen

Vertriebsassistenz Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Tel.: 02051 315-8263
E-Mail: susanne.classen@sparkasse-hrv.de

Ouahiba Sealiti

Vertriebsassistenz Gewerbe- und GeschäftskundenCenter
Telefon: 02051 315-8265
E-Mail: ouahiba.sealiti@sparkasse-hrv.de

 Cookie Branding
i